4 отзыва о пабе, баре «Voice»

2
гостя оценили на отлично
1
гость говорит: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
сом

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
сом
аватар
Светлана Дягильцева

Мы постоянные посетители паба со дня открытия. Очень нравится, что находится заведение рядом с домом, работает очень долго, т. к. приходим мы обычно не рано и сидим долго. Все очень замечательно, есть только небольшие пожелания: немного тише музыку, потому что люди в пабе приходят общаться, а не на дискотеку, за что мы заведение и ценим. Разговаривать, перекрикивая музыку, указанную, как фоновую, мягко говоря, не комфортно. А ещё хотелось бы новых позиций в меню, думается, постоянных клиентов паба это порадует. В остальном же это любимое место отдыха с отличным интерьером и вежливым персоналом.

аватар
Гарри Лживый

Всё начиналось хорошо. Были любезны, до тех пор пока не принесли счёт. Позвали одного администратора, хамит, грубит. Не умеете общаться с клиентами которые на веселье, убирайтесь из ресторанного бизнеса. Именинника мы сами успокоили. А вот администратор заявила "ты кто такой, что бы так со мной разговаривать?" Это наверное тактика, что бы плюнув рассчитаться по счету. Ну ок. Далее эта девушка удалилась (надеюсь что с концами, в качестве уволенного), и более при разговоре не присутствовала. Пришла более адекватный администратор. Но все равно в счёте были какие то дописки, бонусы не включили. Если люди рассчитывают на конкретный бюджет, ожидайте что он будет увеличен не вами. И в целом: официанты работают нормально, по караоке все очень долго, замена батареек целую вечность, ну и финал по счету тоже "приятный" сюрприз. Ставлю 1 по последним впечатлениям. Алкоголь считается рюмками.

Voice

Добрый день. Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатление после посещения нашего заведения. Мы всегда стараемся угодить нашим гостям, чтобы они ушли довольные и с улыбкой. Поэтому такие комментарии для нас несвойственны, ведь сервис очень важен для нас. В любом случае мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и проведем беседу с персоналом. Что касается алкоголя, то он действительно считается порциями, то есть по 50 гр. Такая система присутствует во всех заведениях. Надеемся, что подобных недоразумений больше не случится в нашей практике и  Вас еще будет возможность пересмотреть свое мнение. Всего Вам доброго.

Евгений Блэйр

Не зря наткнулся на данное, чудесное заведение на сайте. Вечер моего Дня рождения прошёл на высоте, обслуживание - просто нет слов, всё прошло мирно, тихо и услужливо. Персонал Паба ведут тебя с тобой не как с г..., как это популярно в заведениях нашего города, а просто, как с людьми, безо всяких понтов и прочего. Еда очень вкусная, поели шашлычок перед выездом, это нечто. =) Удалось даже спеть одну песню в Караоке зале. Хочу сказать, что качество звука, которое передавал ваш микрофон, было очень хорошее, микрофоны очень качественные. Интерьер заведения приятный, особенно было мило сидеть у окошка, где открывался вид на летнее, открытое местечко заведения. В общем, спасибо вам большое за качество персонала, качество еды, кальяна и прочего. Твёрдая пятёрочка :) P.S. У вас работала вчера первый день молодая девушка, которая время от времени обслуживала наш столик. Прошу вас - администрация "Voice Pub", очень присмотреться к данному человеку. Она знает своё дело, ей тоже отдельный плюсик и чаевые! Спасибо вам большое, что вы есть. Будем приезжать к вам, и не раз. Спасибо ;)

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Ещё 1 отзыв в архиве, согласно условиям размещения