Шансон Club

Описание

3 отзыва о ночном клубе «Шансон Club»

1
гость хорошо провел время
1
гость говорит: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
сом

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
сом
Виктория Кирюшина

Мне все нравится. На 2-х человек можно посидеть тысячи на 3000, смотря что заказывать и как отдыхать. Всегда интересная шоу программа. Все супер.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Виталий Алексеев

Соглашусь с выше указанным отзывом! Очень много пафаса, грубости от охранника,так же от администратора. Пришли отметить день рождения на в ходе нас встретили как врагов народа, у нас был торт для имениннице нас попросили его оставить в гардеробной. Хорошо решили подойти к администратору и уточнить по какой причине нельзя с собой торт на что администратор начал грубить не объясняя причины. И кстати мы сидели за диваном с депозитом 3000 сом и после того как мы не смогли толком поговорить с любезнейшим администратором Адилетом подошла официантка и попросила 200 сом с каждого человека за мягкую мебель! Сколько я там отдыхал не разу такого не было. Мы написали в жалобную книгу, но честно мало вериться, что они хоть какое то наказание или выговор!

аватар
Артем Михеев

во первых вход платный за парня 250 сомов ужасное отношение к посетителю на входе обыскивают а во вторых почему не написали о депозите? вообщем администрации клуба еще нужно учится этикету Другим скажу что Шансон уже давно не шансон

Понравилось: сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Шансон Club

Артем, нам жаль, что пришлось Вас огорчить. Поймите, осмотр на входе происходит для Вашей же безопасности. Мы заботимся, чтобы нашим гостям было у нас отдыхать комфортно. Приносим свои извинения, если действия охраны Вас каким-то образом оскорбили. Про депозит мы стараемся предупреждать сразу, чтобы гости могли рассчитывать. В любом случае, Ваши замечания не останутся без внимания, и мы будем стараться делать все возможное, чтобы гости получали у нас только положительные впечатления.