Байхан

Описание

3 отзыва о кафе «Байхан»

1
гость оценил на отлично
1
гость говорит: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
сом

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
сом
Нурзаада Турганбаева

Место симпатичное, отличный дизайн интерьера, безумно вкусная кухня! Особое спасибо хочется сказать обслуживающему персоналу. Салаты и все блюда заказанные были потрясающие.Отдельно обращу внимание на то, что цена за вечер очень приятно удивила. Все остались очень довольны,как обслуживанием, так и самой кухней. Спасибо! Очень приятно, что есть такое заведение, где можно в отличной атмосфере провести время.

Понравилось: еда
аватар
Темирлан Исмаилов

С ребятами заказывали плов, было очень вкусно. Цена тоже вроде по корману для любой компании. Советую всем посидеть с друзьями, а так же с близкими людьми чисто в восточной атмосфере.

Понравилось: еда, атмосфера
аватар
Elmira Matyeva

Очень плохое обслуживание, предварительно обговоренный и оплаченный заказ был к назначенному сроку не готов, заставили ждать еще более 30 минут, при этом ни разу не извинились, а наоборот, нас же выставили виноватыми, мол, все остальные клиенты часто опаздывают и/или если заказ не готов, нормально ждут, а мы тут, видите ли, приехали вовремя и возмущаемся. При чем нахально отвечают клиентам сам хозяин заведения и его супруга. Они считают, что сделали одолжение клиентам, что согласились обслужить нас. В общем, одно разочарование!