4 отзыва о кафе «Chili Peppers»

2
гостя говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
сом

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
сом
Яна Саханова

Заказала еду из этого кафе. Просто отвратительное что то привезли. Вместо капрезе нарезали помидоры с каким то твердым сыром и посыпали солью. Брускетта, батон с помидорами. Просто ужас. Хуже ничего не видела в Бишкеке.

аватар
Игнатов Валерий

Раскрутка кафе была как мексиканские и американские блюда, а на самом деле ничего особенного как в любом кафе те же плов лагман и т.д наверное поменяли, но на сайт не сообщили

Chili Peppers

Валерий, вероятно, это какая-то ошибка. Действительно, у нас в меню мексиканские и американские блюда. Мы специализируемся на этом. И те блюда, которые Вы перечислили, мы не готовим. Было бы лучше, конечно, в момент Вашего визита обратиться к администратору или официанту касательно данного вопроса. Уверены, Вам бы помогли найти самые интересные и вкусные блюда мексиканской или американской кухни. Надеемся, у нас еще будет возможность увидеть Вас вновь у себя в гостях и угостить Вас чем-нибудь особенно вкусным.

аватар
Даяна Кан

Очень понравилось! Атмосфера потрясающая. Очень понравилось меню латинской кухни, хочется попробовать сразу все! Всем советую!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Ещё 1 отзыв в архиве, согласно условиям размещения